

3 690,85 ₴
3 506,31 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики

IMPRESE – чешский производитель сантехники, предлагающий индивидуальный подход к созданию комфортного и стильного пространства в ванной комнате.
В ассортименте IMPRESE вы найдете все необходимое для обустройства ванной комнаты:
Каждый продукт отличается не только оригинальным дизайном, но и высокими стандартами качества и надежности, поскольку используются лучшие комплектующие европейских производителей.
Независимо от того, какую задачу вы хотите решить в ванной комнате, IMPRESE предложит решение, которое вам подходит.
Ощутите удобство и комфорт с продукцией от чешского производителя IMPRESE, всегда находящегося впереди в мире сантехники.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому гарантируем недорогие цены на смесители и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Смеситель для умывальника высокий Imprese Orlik Высокие смесители для чаши или раковины |