ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики

IMPRESE - это чешский производитель сантехники, который предлагает индивидуальный подход к созданию комфортного и стильного пространства в ванной комнате. В ассортименте IMPRESE вы найдете все необходимое для обустройства ванной комнаты: смесители, душевые системы, сантехническую керамику, мебель, зеркала и многое другое. Каждый продукт отличается не только оригинальным дизайном, но и высокими стандартами качества и надежности, так как используются только лучшие комплектующие от европейских производителей. Независимо от того, какую задачу вы хотите решить в ванной комнате, IMPRESE предложит решение, которое подходит именно вам. Почувствуйте удобство и комфорт с продукцией от чешского производителя IMPRESE , который всегда находится на шаг впереди в мире сантехники.
Мы рады представить вам новинку от IMPRESE – смесители скрытого монтажа из серии VALTICE . Наш магазин сантехники Аквамакерт предлагает широкий ассортимент смесителей скрытого монтажа, включая душевые системы, гигиенические души, душевые краники и многое другое. Смесители скрытого монтажа IMPRESE VALTICE – это надежные и стильные решения для вашей ванной комнаты. Они обладают современным дизайном, а также высоким качеством и надежностью, благодаря использованию прочных материалов и инновационных технологий производства. Смесители скрытого монтажа легко монтируются и обеспечивают гладкое и точное регулирование температуры воды. Они подходят для любых типов ванн и душевых кабин, а также идеально сочетаются с другими элементами ванной комнаты.
Коллекция VALTICE - это искусное сочетание классического дизайна сантехники и современных технологий. Название коллекции отсылает к городу Вальтице, который славится своими барочными дворцами и замками, и является настоящим культурным наследием Чехии. Дизайнеры бренда IMPRESE вдохновились этими историческими архитектурными шедеврами, чтобы создать коллекцию VALTICE , которая является олицетворением изысканности и роскоши. Все изделия коллекции VALTICE выполнены из хромированной стали, которая придает сантехнике блеск и долговечность. В ассортименте коллекции представлены смесители, акриловые ванны, мебель для ванной комнаты, душевые кабины, аксессуары и керамика. Изысканные формы, напоминающие о барочном стиле, добавляют ванной комнате шарма и элегантности. Коллекция VALTICE является прекрасным выбором для тех, кто хочет создать в своей ванной комнате атмосферу роскоши и изысканности, сочетая классический дизайн с современными технологиями.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому гарантируем недорогие цены на смесители и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 238 мм |
| Высота излива | 311 мм |
| Высота | 349 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Смеситель для кухни с подключением фильтрованной питьевой воды Imprese daicy 55009-F хром |