

11 620 ₴
5 810 ₴

Характеристики
IMPRESE - это чешский производитель сантехники, который предлагает индивидуальный подход к созданию комфортного и стильного пространства в ванной комнате. В ассортименте IMPRESE вы найдете все необходимое для обустройства ванной комнаты: смесители, душевые системы, сантехническую керамику, мебель, зеркала и многое другое. Каждый продукт отличается не только оригинальным дизайном, но и высокими стандартами качества и надежности, так как используются только лучшие комплектующие от европейских производителей. Независимо от того, какую задачу вы хотите решить в ванной комнате, IMPRESE предложит решение, которое подходит именно вам. Почувствуйте удобство и комфорт с продукцией от чешского производителя IMPRESE , который всегда находится на шаг впереди в мире сантехники.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Высота | 291 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Высокий смеситель для накладного умывальника на столешницу Imprese Vyskov хром |