

11 952 ₴
5 976 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Бренд RJ из Польши уже зарекомендовал себя как надежный производитель сантехники. В широком ассортименте RJ вы найдете смесители, душевые системы и мебель для ванных комнат, которые отличаются высоким качеством и доступной ценой. Философия бренда заключается в том, чтобы точно определить потребности покупателя и предложить продукт с высокими базовыми характеристиками, не навязывая ненужных дополнительных опций. Вы можете купить сантехнику RJ в интернет-магазине Аквамаркет и получить высококачественный продукт по выгодной цене. Будь то смеситель, душевая система или мебель для ванной комнаты - RJ сделает вашу ванную комнату более комфортной и функциональной.

Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Черная душевая кабина 90x90 см квадратная стекло Lines RJ Velum 90ВRZ082Linia черный профиль |