ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
каждым годом во всем мире становится все более популярный классический стиль. Компания Atlantis-trade старается идти в ногу с модой и создала отдельностоящую ванну Atlantis C-3003 белоснежного цвета. Ванна славится своей уникальностью, дизайном, ценой, качеством. Благодаря прочному, безопасному санитарному акрилу C-3003 легка в уходе. Отдельностоящая акриловая ванна подойдет как и под дизайн в стиле ретро так и под модерн. Ванна укреплена металлическим каркасом на ножках что не мало важно для стойкости и регулировки, имеет оптимальный размер 1800х800 мм. Купив ванну Atlantis C-3003 вы получаете гарантию на 3 года, лучший сервис и бесплатную доставку по Киеву.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |