22 000 ₴
11 000 ₴

Ищете современную и функциональную душевую кабину? Artex STT-100 black print - идеальный выбор для ценителей комфорта и стильного дизайна. Эта прямоугольная кабина размером 100х80 см прекрасно впишется в ванную комнату любого размера, добавив ей нотку элегантности. 👌
Преимущества:
Характеристики:
Не упустите возможность приобрести стильную и качественную душевую кабину Artex STT-100 black print по выгодной цене! 💰
🎁 Идеальное сочетание компактности и комфорта! 🎁


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Душевая кабина прямоугольная 80х100 см | |
| Душевая кабина прямоугольная 80х100 см | Душевая кабина прямоугольная 80х100 см |
| Душ кабина квадратная 80х100 | |
| Душ кабина квадратная 80х100 | Душ кабина квадратная 80х100 |
| Душевой уголок 80х100 | |
| Душевой уголок 80х100 | Душевой уголок 80х100 |
| Душевая кабина с поддоном 80х100 | |
| Душевая кабина с поддоном 80х100 | Душевая кабина с поддоном 80х100 |
| Душевая кабина без поддона 80х100 | |
| Душевая кабина без поддона 80х100 | Душевая кабина без поддона 80х100 |
| Квадратная душ кабина 80х100 | |
| Квадратная душ кабина 80х100 | Квадратная душ кабина 80х100 |