



8 600 ₴
4 300 ₴

Прямоугольная акриловая ванна 160 см ST — ванна 160х70 купить в Украине, акриловая ванна 160х70х38 с ножками в комплекте цена, прямоугольные ванны ST белые, ванна прямоугольная 160х70 из акрила для ванной комнаты
Акриловая ванна (прямоугольная, пристенная) ST размером 160×70×38 см (длина × ширина × высота) — востребованное решение для комплектации современных санузлов. Модели 160х70 см являются оптимальным стандартом: они обеспечивают достаточное пространство для принятия водных процедур, оставаясь при этом компактными. Материал изготовления — высокопрочный санитарный акрил — гарантирует долговечность изделия, отличную термоизоляцию (вода остывает очень медленно) и устойчивость к бытовым химикатам и ультрафиолету. Глянцевая поверхность чаши ST сохраняет свой первоначальный белоснежный вид на протяжении многих лет. Модель поставляется в комплекте с регулируемыми металлическими ножками, что обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость конструкции. Если вы планируете купить ванну 160х70 в Украине по выгодной цене с официальной гарантией — модель ST станет лучшим выбором. Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики: Размеры: 160×70×38 см | Глубина: 350 мм | Форма: прямоугольная | Вид установки: пристенная | Материал: акрил | Цвет: белый глянец | Комплектация: ножки (регулируемая высота) | Гарантия: 1 год
Применение: Прямокутна ванна 160 70 для установки в квартирах и частных домах. Используется как основное место для ежедневной гигиены, обеспечивая долговечность, современную эстетику и максимальный комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |