



7 900 ₴
3 950 ₴

Прямоугольная акриловая ванна 120 см ST — ванна 120х70 купить в Украине, маленькая ванна 120х70 цена, прямоугольная ванна 120х70х38 с ножками в комплекте, акриловые ванны ST белые, прямоугольные ванны для ванной комнаты маленького размера
Акриловая ванна (прямоугольная, пристенная) ST размером 120×70×38 см (длина × ширина × высота) — востребованное решение для обустройства небольших санузлов. Модель 120х70 пользуется популярностью благодаря своей эргономичности: она занимает минимум места, но при этом является полноценным сантехническим оборудованием для ежедневной гигиены. Материал изготовления — высокопрочный санитарный акрил, который отличается низкой теплопроводностью (вода остается горячей дольше) и устойчивостью к механическим повреждениям. Белая глянцевая поверхность чаши ST не тускнеет со временем и легко очищается. Модель поставляется в комплекте с регулируемыми по высоте ножками, что гарантирует устойчивость и правильный уклон для слива воды. Если вы планируете купить ванну 120х70 в Украине по доступной цене и с гарантией качества — модель ST станет оптимальным выбором. Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики: Размеры: 120×70×38 см | Глубина: 350 мм | Форма: прямоугольная | Вид установки: пристенная | Материал: акрил | Цвет: белый глянец | Комплектация: ножки (регулируемые по высоте) | | Гарантия: 1 год
Применение: Прямокутна ванна 120 70 идеально подходит для стандартных «чешек», «хрущевок» и смарт-квартир. Используется как основное место для водных процедур, обеспечивая долговечность и современный внешний вид интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |