7 220 ₴
3 610 ₴

Кухонная врезная мойка Valeso CM 65×50 L DÉCOR Handmade – прямоугольная чаша из нержавеющей стали SUS 201 с сушкой и боковым переливом.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 650 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |