7 906 ₴
3 953 ₴

Кухонная мойка CM 78*43 R - прямоугольная врезная мойка из нержавеющей стали с PVD покрытием черного цвета и фактурой Brush.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 431 мм |
| Длина чаши мойки | 297 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |