



6 640 ₴
3 320 ₴

Смеситель кухонный Mixxus Premium Barolo 021 Black – двухфункциональная модель из латуни с отдельным выводом для подключения к осмосному фильтру.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина шланга | 50 см |