4 490 ₴
2 245 ₴

Высокий кухонный смеситель Mixxus Premium Mafin 021 из латуни в хромированной отделке с выходом под фильтрованную воду.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |