4 660 ₴
2 330 ₴

Mixxus Premium Magnet 021 REFL.BLACK - высокий кухонный смеситель с гибким изливом и отдельным выходом для фильтрованной воды.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |