
5 196 ₴
2 598 ₴

Mixxus Premium Edem 021 - высокий кухонный смеситель из латуни в цвете черный матовый/хром с выходом под фильтрованную воду.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |