4 758 ₴
2 379 ₴

Mixxus Premium Gravity 021 - высокий кухонный смеситель с гибким изливом и выходом под фильтрованную воду, выполненный в черном цвете из латуни.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |