12 900 ₴
6 450 ₴

Душевая перегородка Mixxus Premium FLAT SP01-90x200-TR Chrome Walk-In — закаленное стекло 8 мм, регулируемый кронштейн
Стеклянная душевая перегородка премиум-сегмента FLAT SP01 от немецкого бренда MIXXUS представляет собой монолитную бесшовную конструкцию типа Walk-In для создания открытой душевой зоны. Витраж выполнен из сверхпрочного безопасного закаленного стекла рекордной толщины 8 мм, что обеспечивает максимальную стабильность, устойчивость к ударам и превосходную звукоизоляцию. Пристенный профиль из анодированного алюминия в цвете «хром» снабжен системой регулировки расширения (до 15 мм), позволяющей компенсировать кривизну стен при монтаже.
Ключевые технические преимущества:
Толщина стекла 8 мм: премиальный стандарт прочности и абсолютной безопасности; полотно устойчиво к вибрациям и механическим воздействиям.
Регулируемая опора: верхняя стабилизирующая штанга-кронштейн выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304 и регулируется в диапазоне от 70 до 130 см.
Универсальная ориентация: перегородка может быть установлена как с левой, так и с правой стороны, непосредственно на пол (плитку с трапом) или на душевой поддон.
Качественный прижим: комплектуется полным набором уплотнителей и заглушек, гарантирующих надежную изоляцию стыков от протекания воды.
Официальная гарантия: 24 месяца на саму перегородку и 12 месяцев на комплектующие элементы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |