17 280 ₴
8 640 ₴

Накопительный водонагреватель MIXXUS EWH-10050 Flat Dry - плоская модель объемом 50 л с сухим ТЭНом из нержавеющей стали SUS321 и тройным сапфировым покрытием бака.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1012 мм |
| Глубина | 274 мм |