33 000 ₴


Характеристики
Комплектация
Таинственные белый цвет, отраженный от граней стен, способны наполнить магической привлекательностью любой интерьер. Неудивительно, что отдельно стоящие ванны уже много веков выбирают для просторных залов, уютных комнат и экстравагантных ванных комнат. Такая ванна станет достойным украшением помещения, и оформит ваш интерьер в стиле модерн, классика, рококо, ар-деко, ампир. Акриловая ванна Atlantis C-3049, вы заставите интерьер заиграть новыми красками, принесете в него нотки роскоши и изысканности! Кроме красивого вида, ванна Atlantis C-3049 изготовляется из сложнейшего технического оборудования, которым не каждый китайский завод может похвастаться, кроме этого при изготовлении ванны используется качественный литьевой акрил Luсite (Великобритания).

Популярность акриловые отдельно стоящие ванны Atlantis вполне объяснима. Акриловые ванныAtlantis недорогие, качественные. Акриловые ванны Atlantis обладают массой дополнительных преимуществ. Отдельно стоящие ванны Atlantis по достоинству оценены любителями комфорта.
Отдельно стоящие ванны Atlantis позволяют в процессе приема ванны получить максимальный комфорт в ванне ретро стиля. Кроме того, акриловые отдельно стоящие ванны Atlantis комлектуються ножкоми,сифоном и панелью. Акриловые отдельно стоящие ванны Atlantis способны внести частичку ретро стиля в вашу ванную комнату по вашему желанию они комплектуются отдельно стоящими смесителями.
При этом цены на отдельно стоящие ванны Atlantis в Украине вполне приемлемы для рядового потребителя. Приобрести ванны Atlantis в (Херсон, Луганск, Донецк, Львов) также не составляет особой проблемы. Огромный выбор ванн вам предложат в любом магазине сантехники. Однако ванны Atlantis (Одесса) купить можно и не затрачивая время на походы по магазинам. В интернет-магазине Строй Дом вы можете приобрести ванну Atlantis (Днепропетровск, Харьков, Одесса), даже не выходя из дому. В независимости от того, где вы проживаете – в Харькове, Симферополе, Донецке или в Киеве – ванну Atlantis купить у нас одинаково просто. Для того чтобы купить акриловую ванну, например в Одессе, вам достаточно лишь заполнить размещенную на нашем сайте форму заявки. Кроме того, наша продажа акриловых ванн включает их курьерскую доставку. Акриловые отдельно стоящие ванны Atlantis в Одессе, и других крупных городах доставляются нашим клиентам в течение одного дня, если речь идет о районных центрах - два дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 730 мм |