9 700 ₴
8 245 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дверь душевая в нишу 70~80 см распашная Eger 599-111 профиль белый регулируемый + Банное полотенце Егер»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Дверь в нишу распашная с регулируемым по ширине профилем. Установочная ширина возможна от 700 до 800 мм. Высота двери 1850 мм. Стекло каленое матовое "Zuzmara", толщиной 5 мм. Профиль алюминиевый белый, магнитный металлческий замок белого цвета. Удобная пластиковая белая ручка. Возможно реверсная установка двери, т.е. открытие в другую сторону.

Венгерский производитель EGER уверенно набирает в Украине популярность и завоевывает рынок сантехники. Интернет-магазин «Строй Дом» предлагает Вам недорогой и качественный товар душевые кабины производства Венгрии от торговой марки EGER. Имея в своем арсенале такие важные характеристики как европейское качество, доступные цены и гарантия, венгерская сантехника составляет достойную конкуренцию чешским и польским производителям.
Выбирая в нашем магазине душевые кабины EGER, Вы можете быть уверены, что все они произведены из высококачественных материалов, имеют все необходимые сертификаты и отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Комплектация душевых кабин превосходит все Ваши ожидания. По желанию от простой аскетики до полнофункционального гидромассажного бокса, который будет радовать Вас долгие годы. Причем надежность поддонов, фурнитуры и удобство в эксплуатации покорят Вас на долгие годы и сделают гигиенические процедуры приятными, а главное доступными в цене.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей в нишу, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери в нишу и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Наличие дверей | Да |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Способ установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Цвет профиля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1850 мм |