4 200 ₴
3 990 ₴
SunStar – компания занимается производством душевых систем, душевых кабин, душевых дверей и шторок для душа. За многие годы пребывания мировом рынке SunStar смогли того уровня, когда конкуренты отслеж0ивают их технологии и пытаются перебить, а клиенты бегут наперегонки в магазины сантехники, чтобы первыми опробовать новинки от бренда SunStar. Прекрасные дизайнерские решения и золотые головы инженеров производства в синтезе обеспечили огромный успех и популярность душевых систем, душевых кабин, душевых дверей и шторок для душа на мировом рынке. Используя сырье только наивысшего качества, компания SunStar гарантирует своим клиентам долгие годы использования своей продукции, а также безопасность и комфорт наивысшего уровня, за который благодарить уже надо дизайнеров производства, которые внедрили в модели душевых систем, душевых кабинок, душевых дверей и шторок для душа все современные тенденции в области дизайна, инновационные технологии и высший уровень эргономика для еще более высокого комфорта использования продукции SunStar.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunstar |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал поддона | Акрил |
| Форма поддона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет поддона | белый |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 140 мм |
| Бренд | SunStar |
| Страна | Турция |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | ножки, сифон, передняя панель |