Villeroy&Boch - С момента основания в сердце Европы более 265 лет назад компания Villeroy&Boch превратилась в одного из ведущих мировых лидеров в области сантехнических изделий и оглядывается на долгую традицию, которая активно накладывала свой отпечаток и на культуру ванных комнат. Новая концепция ванной комнаты, разработанная Луиджи Колани в 1975 году, сделала возможным для Villeroy&Boch поднять ванную комнату на новый уровень и сделать ее местом для релаксации, восстановления сил и здоровья. Продукция компании Villeroy&BochVilleroy&Boch это изысканность, вкус и традиция. Не откажите себе в удовольствии стань частью этой истории.
Коллекция Architectura от Villeroy & Boch создает вечную элегантность в Вашей ванной комнате. Создайте с помощью геометрических форм коллекции успокаивающую атмосферу в каждой ванной комнате.
Простая элегантность круглые, овальные, прямоугольные раковины - коллекция Architectura предлагает подходящую керамику для ванных на любой вкус. Различные варианты установки раковин завершат внешний вид ванной.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| 01 White Alpin
| R1 White Alpin Ceramicplus | T1 White Alpin AntiBac | T2 White Alpin AntiBac CeramicPlus |
Цены на раковины в других цветах уточняйте у менеджера.
Также раковина представлена в других цветах:
| 41666001-цвет White Alpin | ![]() |
| 416660R1-White Alpin Ceramicplus | ![]() |
Цены на раковины в других цветах уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид раковины | врезная в столешницу |
| Форма раковины | круглая, овальная |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал раковины | керамика |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Страна | Германия |
| Комплектация | перелив, раковина |
| Цвет изделия | белый |