
7 175,09 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раковина накладная круглая Volle 13-01-036»
Volle - испанская компания, основанная в 1978 году, занимается производством унитазов, биде, акриловых ванн, душевых кабин, гидромассажных боксов, душевых гарнитур и аксессуаров для ванной комнаты. Имея богатую историю и опыт за своими западными плечами, компания активно работает над завоеванием европейского рынка. Заполучив поддержку лучших дизайнеров страны, компания смогла внедрить в свои унитазы, биде, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы, душевые гарнитуры и аксессуары для ванной комнаты современные тенденции в дизайне, инновационные технологии и реализовать все основные правила и законы эргономики. Изысканность, утонченность, комфорт и тренд – вот, чем можно описать визуальное восприятие сантехники Volle, которая уже успела завоевать сердца потребителя на европейском рынке. Инженеры производства, собрав все свои мысли и идеи в одно целое, смогли оснастить унитазы, биде, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы, душевые гарнитуры и аксессуары для ванной комнаты всеми последними технологиями, которые помогают обычному процессу соблюдения личной гигиены преобразоваться в получение удовольствия и релаксацию каждый раз при использовании сантехники торговой марки Volle.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Форма душевой кабины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид раковины | на столешницу |
| Форма раковины | круглая, овальная |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бренд | Volle |
| Страна | Испания |
| Комплектация | раковина, отверстие под смеситель |
| Цвет изделия | белый |