7 760 ₴
Imprese – чешский производитель сантехники, который специализируется на выпуске смесителей, душевых систем и аксессуаров для ванной комнаты. Компания Imprese с 2009 года вышла на украинский рынок и сразу смогла влюбить себя нашего потребителя. Утонченный дизайн, высокие технологии и приятная цена неизменно дают понять, что компания Imprese выбрала идеальную тактику для реализации своей продукции. Являясь одной из лучших торговых марок на национальном рынке, компания активно старается вылезти на вершину сантехнического Олимпа международного рынка. Дизайнеры компании Imprese собрались вместе, объединенные одной целью: сделать своего потребителя счастливым и, благодаря своей усидчивости и трудолюбию, им удалось внедрить в модели смесителей, душевых систем и аксессуаров для ванной комнаты все последние тенденции, инновационные технологии и свод законов эргономики, которые значительно облегчат и сделают приятнее использование продукции Imprese. Покупая сантехнику Imprese, Вы обеспечиваете себя сантехникой, которая является одной из лучших по соотношению «цена/качество».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Состояние | Новое |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | наружный врезной |
| Материал | латунь |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 487 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Imprese |
| Особенности смесителя | с выдвижной/пружинной лейкой |
| Назначение | смеситель для кухни |
| Страна | Чехия |
| Длина | 186 мм |
| Цвет | хром |
| Количество отверстий (для врезных) | одно |