ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики

Galassia – компания вышла на рынок и сразу стала бороться за топовые места с 1980 года. Итальянская фабрика ежегодно производит более 450 000 единиц мебели для ванной, унитазов, раковин и биде, с каждым годом все совершенствуя и совершенствуя свои технологии, функциональность и, конечно же, и без того высокое качество производства. За всю историю своего существования компания сотрудничала и нанимала на свои фабрики только лучших дизайнеров со всей Италии, которые и сами рвались помочь любимому бренду сантехники в создании чего-то большего, чем просто атрибута для соблюдения гигиены. Galassia имеет десятки представительств в более, чем 20 странах мира, которые ежегодно с огромным успіхом реализовывают мебель для ванной, унитазы, раковины и биде, неизменно радуя своїх клиентов, которые уже давно для себя решили, что хотят иметь в своїй ванной комнате уют, комфорт, простоту в использовании и умиротворённую атмосферу, а сделать это можно только используя продукцию торговой марки Galassia, которая всегда гарантирует высочайшее качество и удобство использования своей продукции.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 590 мм |