5 770,04 ₴
4 904,54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раковина 50*40 см накладная прямоугольная Volle 13-01-007 умывальник на столешницу»
Volle - испанская компания, основанная в 1978 году, занимается производством унитазов, биде, акриловых ванн, душевых кабин, гидромассажных боксов, душевых гарнитур и аксессуаров для ванной комнаты. Имея богатую историю и опыт за своими западными плечами, компания активно работает над завоеванием европейского рынка. Заполучив поддержку лучших дизайнеров страны, компания смогла внедрить в свои унитазы, биде, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы, душевые гарнитуры и аксессуары для ванной комнаты современные тенденции в дизайне, инновационные технологии и реализовать все основные правила и законы эргономики. Изысканность, утонченность, комфорт и тренд – вот, чем можно описать визуальное восприятие сантехники Volle, которая уже успела завоевать сердца потребителя на европейском рынке. Инженеры производства, собрав все свои мысли и идеи в одно целое, смогли оснастить унитазы, биде, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы, душевые гарнитуры и аксессуары для ванной комнаты всеми последними технологиями, которые помогают обычному процессу соблюдения личной гигиены преобразоваться в получение удовольствия и релаксацию каждый раз при использовании сантехники торговой марки Volle.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Раковина 50*40 см накладная прямоугольная Volle 13-01-007умвальник на столешницу |