8 200 ₴
4 100 ₴

Душевой поддон Keramac 8140 с сиденьем — акриловый, полукруглый 90x90 см, высота 450 мм
Акриловый угловой душевой поддон Keramac модель 8140 размером 90x90 см полукруглой формы со встроенным сиденьем. Высокая модель 400 мм белого цвета с ножками в комплекте для угловой установки.
Преимущества поддона Keramac 8140 с сиденьем:
Технические характеристики: Размеры: 900x900x450 мм | Форма: полукруглая квадратная (угловая) | Материал: акрил | Цвет: белый | Высота: 450 мм | Особенность: встроенное сиденье | Установка: угловая | Производитель: Keramac, Китай
Комплектация: Акриловый поддон со встроенным сиденьем, ножки для установки.
Применение: Поддон с сиденьем подходит для людей, которым сложно стоять в душе длительное время: пожилые люди, люди с заболеваниями суставов, беременные женщины, период реабилитации после травм. Также удобен для купания детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keramac |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Круглая |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Бренд | Keramac |
| Цвет поддона | белый |
| Страна бренда | Китай |