


7 660 ₴
3 830 ₴

Компания Keramac была основана на территории Китая в начале 90-х. Уже сегодня кампания Keramac является крупным производителем душевых кабин, гидромассажных боксов, акриловых ванны и другого сантехнического оборудования. На притяжении 25 лет существования компания Keramac динамично развивалась и расширила свои рынки сбыта, в том числе и на Украине. Душевые кабины и гидробоксы Keramac завоевали доверие украинских покупателей своим отменным качеством и приятной ценой. Также стоит обратить внимание на ассортиментный ряд душевых кабин Keramac в их арсенале имеется большой выбор форм и размеров душевых кабин и гидробоксов. Душевые кабины Keramac также порадуют выбором цвета витраж и профилей. Основным отличием душевых кабин Keramac ― это поддоны которые поставляются в Украину в заводской сборке, что значительно упростит монтаж душевой кабины или с экономит деньги если Вы будете нанимать сантехника для сборки. Используя современные технологии и применяя оригинальный дизайн компания Keramac на протяжении многих лет остается одним из лидеров в Украине по продажам душевых кабин и ванн. На сегодняшний день вы легко можете купить душевую кабину и ванну в любой точке Украины с гарантийным и после гарантийным обслуживанием. Все комплектующие и специалисты по обслуживанию душевых кабин Keramac есть во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keramac |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |