


53 972,74 ₴
45 876,83 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акриловая ванна на львиных лапах 175x75 см Volle 12-22-706 белая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Ванна цельнолитая с панелью (панель с ванной являются одним целым). Толщина акрилового листа марки Lucite - 4мм, тройное армирование. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией ТМ Volle: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Использование качественного акрила гарантирует долговременное сохранение первоначальной белизны.
• Размеры (ДxШxВ) - 1760x730x580 (730 на ножках) мм
• Объём – 240 л • Вес - 51 кг
• Сифон в комплект не входит
Комплектация:
• Ванна
• Регулируемые хромированные ножки в виде львиных лап
Гарантия: 7 лет В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев


Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 730 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |