13 759 ₴
6 879,50 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!








Унитаз-компакт STYLE с системой смыва RIMLESS — безободковая технология
Напольный унитаз-компакт от немецкого бренда MIXXUS серии STYLE с инновационной системой смыва RIMLESS. Модель STYLE-0403-R размером 620х360х800 мм изготовлена из санитарного фарфора с глянцевым покрытием и оснащена двухрежимным смывом.
Преимущества безободковой системы RIMLESS:
Технические характеристики: Размеры: 800х620х360 мм (ВхШxГ) | Материал: санитарный фарфор | Система смыва: RIMLESS (безободковая) | Выпуск: горизонтальный, диаметр 100 мм | Объем бачка: 8 л | Подвод воды: снизу | Вес нетто: 46 кг
Комплектация: Комплект поставляется в 2 коробках:
Гарантия: 120 месяцев (10 лет) на санитарный фарфор, 24 месяца на комплектующие. Унитаз-компакт STYLE сочетает немецкое качество с современными технологиями гигиены и экономии воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Микролифт | Да |