72 750 ₴
Отправка с 29 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ванна гидро-аеро массажная ванна 170x120 см Volle 12-88-100 Lux правосторонняя»
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ВАННУ С ГИДРО-АЕРОМАССАЖЕМ 170x120 СМ VOLLE 12-88-102/R LUX В УКРАИНЕ У НАС НА САЙТЕ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристика
Виды массажа
Комплектация
Ванна асимметричная с гидро-аэромассажем, 1700*1200*630 мм, левая, акриловая, электронное управление, пристенная. Два белых подголовника, смеситель в комплекте с носом наливом "водопад" плоский и ручным душем на шланге, сифон-перелив автомат. Гидрофорсунка квадратная ф 42мм 8 шт., гидрофорсунка квадратная 65 мм 5 шт, аэрофорсунка 21 мм- 12 шт., водозаборник, гидромотор 1 HP, аэромотор 0,75 НР кран обогащения струи воздухом. Объем 295 литров.

Гидромассажные ванны от испанского производителя Volle характеризуются достаточно полноразмерными габаритами. Большие размеры оправданы тем, чтобы, принимая ванны, вы чувствовали себя максимально комфортно и не стесненно. .
Компания Volle создана чтобы дать совет и качество продукции в ванном пространстве. Мы специализируемся на производстве сантехники, распространенной во всех странах и экспорт в более чем 50 городах страны по всему миру. Цели компании Компания Volle стремится удовлетворить потребности санитарно-гигиенических нужд, является: сертифицированным качеством продукции с конкурентоспособными ценами, различных стилей и вариантов, сокращение времени доставки, послепродажное обслуживание, поддержка бизнеса ... ПРОДУКТЫ Все наши продукты соответствуют действующим нормам и это подтверждается сертификатом и тестированием. Все наши продукты производственных процессов строго контролируются после внедрения системы качества ISO 9001, что гарантирует качественный продукт. Наш Основной склад находится в Валенсии, у нас есть выставочный зал и постоянный запас всех наших продуктов и запасных частей, мы можем таким образом, чтобы реагировать быстро и эффективно к любой потребности наших клиентов. Каждый день мы работаем, чтобы предложить новые продукты и услуги, адаптированные к меняющимся потребностям текущей эры, инноваций, качества и экологичности в виде ссылок. Мы приглашаем Вас посетить наш сайт, где вы найдете всю информацию о нашей продукции. Если вы уже являетесь клиентом, мы предлагаем Вам сделать заказ на сайте или просто позвонить нам.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями гидромассажных ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на гидромассажные ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Количество человек | 2 |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1700 мм |