57 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эксклюзивная акриловая ванна туфелька 180*80 см отдельностоящая Veronis VP-100 черная»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Таинственные белый цвет, отраженный от граней стен, способны наполнить магической привлекательностью любой интерьер. Неудивительно, что отдельно стоящие ванны уже много веков выбирают для просторных залов, уютных комнат и экстравагантных ванных комнат. Такая ванна станет достойным украшением помещения, и оформит ваш интерьер в стиле модерн, классика, рококо, ар-деко, ампир. Купив модель Акриловая ванна Veronis VP-100, вы заставите интерьер заиграть новыми красками, принесете в него нотки роскоши и изысканности!

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Гидромассажные ванны Veronis - впечатляющее соединение стекла и металла. Смелая дизайнерская мысль объеденила в них глянцевый белый акрил и панорамные вставки из закаленного стекла. В лучших традициях итальянского SPA ванны Veronis оснащены мощной системой гидромассажа, стильным смесителем на борте ванны и удобным подголовником.
- Свяжитесь с нами по телефону: +380976563541
- Заполните форму заказа на этом сайте (ОСТАВЬТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И Ф.И.О) и мы с Вами свяжемся!
Доставка по территории Украины осуществляется курьерскими службами "Новая Почта" и "Интайм". Срок доставки не превышает 2-3 дня.
Вы можете оплатить посылку при получении после осмотра все риски мы берем на себя.Так же вы можете осуществить оплата на карту Приват Банк в это случае вы экономите на переводе денег. Вариант оплаты вы выбирает сами.
На продукцию торговой марки Veronis на интернет магазин предоставляет 2 год гарантии и сервисное обслуживание
Так же мы предоставляем после гарантийное обслуживание по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1250 мм |