
6 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полукруглый поддон средний акриловый Eger Csardas 90x90 см 599-512/2 УЦЕНКА РАСПРОДАЖА»
Eger – венгерская компания, специлизирующаяся на производстве душевых кабин, поддонов, душевых шторок и душевых дверей. Разместив свою фабрику в древнем городе Егерь, который обладает исторической архитектурой и славится своими виноградниками на весь мир, компания обрекла себя на успех, ведь производя душевые кабины, поддоны, душевые шторки и душевые двери марки Eger, производитель несёт клиенту не только качество, красоту и удовольствие, но историю, традиции и дух древней Венгрии. Продукция компании Eger – это продукция для народа. Соблюдая все стандарты европейского качества, современные тенденции в дизайне и внедряя все законы эргономики в свои душевые кабины, поддоны, душевые шторки и душевые двери, компания устанавливает конкурентную цену, увидев которую, обрадуется практически каждый человек, ведь он поймет, что за такое качество стоит заплатить столь доступную цену. Сотрудники компании неустанно работают и ежегодно представляют миру всё новые и новые модели своих разработок вместе с тем, удачно реализовывают их на европейском рынке. Потребители по всему миру выстраиваются в километровые очереди, чтобы заполучить свой лакомый кусочек от производителя Eger, ведь душевые кабины, поддоны, душевые шторки и душевые двери марки Eger – это комфорт, европейское качество, стиль, грация и уют, которые, как ничто иное, смогут обеспечить Вашей ванной комнате уют и умиротворение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет поддона | белый |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 15 мм |
| Бренд | Eger |
| Страна | Венгрия |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | сифон, передняя панель |