25 183,14 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеклянная перегородка 120x200 см Volle Malla Negra Walk-In 18-08-120black set профиль черный»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики


Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных душевых перегородок, поэтому гарантируем недорогие цены на стеклянные душевые перегородки и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Ограждение | Одностенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |