

45 574,48 ₴
38 738,31 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой бокс квадратный 90x90 см без крыши Volle Solar 11-88-172 с поддоном»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
SOLAR душевой бокс квадратный без крыши в комплекте с мелким поддоном. Поддон с анти скользящим покрытием, усиленным дном, на металлической раме с регулируемыми по высоте ножками.( высота регулировки до 20мм). Поддон укомплектован сифоном диаметром 90мм, с гидрозатвором (защита от плохого запаха). Передние двери из каленного прозрачного стекла 6мм, задние стенки из каленного стекла толщиной 5мм, покрашенного в ультра белый цвет. Центральная панель бокса укомплектована смесителем-термостатом и душевой стойкой с 3-х функциональной хромированной лейкой. Шланг easyflex в комплекте. Дуги и вертикальные профиля из хромированного алюминия. Удобные, двухсторонние хромированные ручки гармонично вписываются в дизайн модели. Одно из преимуществ данной модели- центральная панель может демонтироваться с внешней стороны, что в разы облегчает технический уход за боксом. Размер бокса 900*900*2050 мм


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество створок двери | 2 |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Цвет профиля | Хром |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |