4 824 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель водяной Laris Виктория П7 500 х 700 71207425»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ LARIS ВИКТОРИЯ П7 500 Х 700

Частное предприятие "Ларис", основанное в 1995 году, является крупнейшим производителем изделий из нержавеющей стали в Украине. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: полотенцесушители, поручни, лестницы для бассейнов а также разнообразные металлоконструцкии по индвидальному заказу. Изделия производятся только из нержавеющей стали марки AISI 304 со сварным швом, произведённым по методу TIG (эта технология позволяет сделать шов аккуратным и прочным). После сварки труба с TIGовским швом проверяется давлением более 150 атмосфер. Сталь марки AISI 304 содержит хром (18%) и никель (8%), что позволяет ей выдерживать агрессивный химический состав воды и резкие перепады давления в системах водоснабжения.
Модельный ряд полотенцесушителей постоянно пополняется, удовлетворяя самым широким требованиям покупателей. Полотенцесушители "Ларис" не только надёжно выполняют свою задачу, но ещё и отлично дополняют интерьер помещения благодаря тщательно продуманному дизайну. Также для некоторых моделей полотенцесушителей возможно организовать боковое подключение (что особенно актуально для многоэтажных зданий). Часть моделей покрывается термоэмалью - теплоотдача таких полотенцесушители выше, но они более подвержены техническим повреждениям.
Кроме того производятся экономичные электрические модели полотенцесушителей "Ларис" с сухим ТЕНом. Возможно переоборудовение водяных моделей в электрические (в этом случае полотенцесушитель требуется заполнить специальной жидкостью), а также создание комбинированных полотенцесушителей (при отключении горячей воды, перекрыв кран горячей воды и открыв кран Маевского можно подключить полотенцесушитель к электрической сети благодаря установленному термоэлектрогенератору).
- Свяжитесь с нами по телефону: +380976563541
- Заполните форму заказа на этом сайте (ОСТАВЬТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И Ф.И.О) и мы с Вами свяжемся!
Доставка по территории Украины осуществляется курьерскими службами "Новая Почта" и "Интайм". Срок доставки не превышает 2-3 дня.
Так же есть возможность самовывоза на наших складах в Киеве и Одессе.Перед выездом на склад уточните детали у менеджера.
Вы можете оплатить посылку при получении после осмотра все риски мы берем на себя.Так же вы можете осуществить оплата на карту Приват Банк в это случае вы экономите на переводе денег. Вариант оплаты вы выбирает сами.
На продукцию торговой марки LARIS наш интернет магазин предоставляет от 5 – 50 лет и сервисное обслуживание от официального сервисного центра.
Так же мы предоставляем после гарантийное обслуживание по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Количество секций | 7 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Состояние | Новое |
| Полотенцесушитель водяной Laris | купить |
| Полотенцесушитель водяной | купить |
| Полотенцесушитель | купить |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |