Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отдельностоящая овальная ванна 180х80 см Veronis VP-178 белая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Сочетание элегантного уникального дизайна и высокого качества ванн Veronis удовлетворит все пожелания даже самого требовательного покупателя. В отличие от ванн из чугуна или же камня, акриловые ванны Veronis отличаются тем, что дольше сохраняют тепло. Высококачественный акрил не только позволит вам дольше наслаждаться приемом ванны, а так же обладает высокой прочностью и устойчив к царапинам. Благодаря современным итальянским технологиям, акрил для ванн Veronis обладает глянцевой поверхностью и идеально белым цветом. Все ванны Veronis легко моются и служат долгие годы.
Кроме того, дизайн ванн разработан так, чтоб максимально экономить место в вашей ванной комнате, а так же стать уникальным украшением интерьера.

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Гидромассажные ванны Veronis - впечатляющее соединение стекла и металла. Смелая дизайнерская мысль объеденила в них глянцевый белый акрил и панорамные вставки из закаленного стекла. В лучших традициях итальянского SPA ванны Veronis оснащены мощной системой гидромассажа, стильным смесителем на борте ванны и удобным подголовником.
- Свяжитесь с нами по телефону: +380976563541
- Заполните форму заказа на этом сайте (ОСТАВЬТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И Ф.И.О) и мы с Вами свяжемся!
Доставка по территории Украины осуществляется курьерскими службами "Новая Почта" и "Интайм". Срок доставки не превышает 2-3 дня.
Вы можете оплатить посылку при получении после осмотра все риски мы берем на себя.Так же вы можете осуществить оплата на карту Приват Банк в это случае вы экономите на переводе денег. Вариант оплаты вы выбирает сами.
На продукцию торговой марки Veronis на интернет магазин предоставляет 2 год гарантии и сервисное обслуживание
Так же мы предоставляем после гарантийное обслуживание по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Отдельностоящая овальная | ванна |
| овальная | ванна |
| Отдельностоящая овальная ванна | Veronis |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 580 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Отдельностоящая овальная ванна 180х80 см Veronis VP-178 белая |