Корзина
Інтернет-магазин сантехніки "Строй Дом"
График работы
  • Понедельник
    09:0020:00
  • Вторник
    09:0020:00
  • Среда
    09:0020:00
  • Четверг
    09:0020:00
  • Пятница
    09:0020:00
  • Суббота
    09:0020:00
  • Воскресенье
    09:0020:00
Контакты
+380 (97) 656-35-41
КИЕВСТАР
Интернет-магазин Строй Дом
Менеджер
Химическая 10А, Одесса, Украина
https://stdom.com.uaopt1kurdin@gmail.com+380976563541+380976563541+380976563541
+380 (97) 656-35-41

Отзывы о компании Интернет-магазин Строй Дом

  • галина я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Качественный товар и актуальная цена . Осталась очень довольна .Советую всем .

  • Екатерина І.
    Отлично

    Заказывала мебель для ванной комнаты Fancy Marble (тумбу с умывальником, зеркальный шкафчик, пенал над стиральной машиной). Менеджер перезвонил в течение дня, обговорили условия и сроки поставки и оплаты. Все было выполнено в срок. Мебель была очень хорошо упакована, стеклянные части зафиксированы. Все отлично! Рекомендую данного поставщика.

  • Вова С.
    Отлично

    Заказывал душевую кабину и душ систему! Цены на сайте хоть и не актуальны, но все же намнооого дешевле чем в других магазинах! Вячеслав все доступно обьяснил, расказал и посоветовал! Заказ привезли с Одессы за 2 дня прямо под дом! Все проверили, гарантию выписали! Я доволен! Вячеславу огромное спасибо, будем сотрудничать еще!

  • Ольга Б.
    Отлично

    Начитавшись отзывов,боялась делать заказ,но пообщавшись с Вячеславом,он внушает доверие,сделала заказ и осталась довольна!!!мне отвечали всегда на звонки,давали рекомендации,я с уверенностью могу рекомендовать этот магазин!!!начнём строить гостевой дом,обязательно вернусь к Вам!

  • Благой А.
    Отлично

    Заказ делала по телефону. Покупала мебель для ванной. Сразу же после предоплаты заказ отправили. Все дошло быстро и хорошо. Обслуживанием довольна. Рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала мебель для ванной. Заказ делала по телефону. Отправили в день оплаты. Дошло быстро и хорошо. Довольно. Рекомендую.

  • Сергей З.
    Хорошо

    Все вовремя и хорошо.

  • Рома Б.
    Отлично

    Ребята молодцы. Так держать все отлично. Рекомендую.

  • Ольга Ш.
    Отлично

    хороший магазин. начиталась отзывов и колебалась заказывать или нет. заказала и не пожалела.звонила сама, уточняла наличие и цену. цена хоть и была немного выше указанной на сайте(и тем не менее дешевлее других интернет магазинов!), но учитывая колебание курса валют, сейчас мало где актуальные цены. привезли товар интаймом новый, запакованный. спасибо!

  • Наталья С.
    Отлично

    Спасибо.Всё понравилось.