Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольная душевая кабина Artex ST-7-90 90х70 см, Душевые кабины 90 70 см с»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики:
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Душевые кабины Artex – это бюджетная сантехника, которая элегантно дополняет интерьер помещения, отличается практичностью и удобством при повседневном использовании.
Габариты моделей обеспечивают возможность установить технику в помещениях небольшой площади, подключить необходимые коммуникации. Оборудование не требует специального обслуживания, отличается долговечностью и надежностью конструкции. Перегородки отличаются прочностью к механическим нагрузкам, перепадам температур и высокой влажности.
Сантехника Артекс – правильное решение для установки в частном доме или квартире.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями ARTEX душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прямоугольная душевая кабина Artex ST-7-90 90х70 см, Душевая кабина 90 70 см с каленного стекла |