



45 172,42 ₴
43 365,52 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая акриловая ванна 150*150 см Volle TS-103 белая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Ванна на раме из нержавеющей стали. Толщина акрилового листа марки Lucite - 4мм, тройное армирование. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией ТМ Volle: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Использование качественного акрила гарантирует долговременное сохранение первоначальной белизны.
Характеристики:
• Размеры (ДxШxВ) - 1500x1500x630 мм • Объём – 325 л
• Вес - 68 кг • Глубина ванны 490 мм
• Ванна поставляется в сборе с окошком, рамой, поручнем и лицевой панелью
• Дополнительно ванну можно комплектовать подголовником и сифоном
Гарантия: 7 лет В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев


Мы напрямую сотрудничаем с производителями угловых акриловых ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на угловые акриловые ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ванны | Угловая |
| Количество человек | 2 |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Материал ванны | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 630 мм |