15 770 ₴
14 193 ₴
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Душевая кабина 100х80 см прямоугольная Aquanil Unimar матовое стекло. Душевые кабины 100х80 см»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aquanil |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип кабіни | Відкрита |
| Форма душової кабіни | Прямокутна |
| Огорожа | Двухстенное |
| Конструкція дверей | Розсувні |
| Кількість стулок дверей | 2 |
| Матеріал стінок | Скло |
| Виконання стінок | Матові |
| Товщина стінок | 6 мм |
| Комбінована кабіна | Ні |
| Вид сантехнічного обладнання | Душова кабіна |
| Колір профілю | Хром |
| Конструкція стінок | Каркасна |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 800 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Висота | 1900 мм |
| Тип призначення | |
| Застосування | Душова кабіна 100х80 см прямокутна Aquanil Unimar матове скло. Душові кабіни 100х80 см |