НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Специально искала умывальник с тумбой чтоб было под размер. Заказала под размер 60 см, (указано в заказе) а приехала тумба меньшего размера 52 см!!!
По работе магазина и отдельно менеджера нет никаких недочетов, только одни плюсы. Спасибо!
Был вынужден связываться сам через несколько дней после заказа.
Затем, я сам звонил каждый день узнать статус заказа.
Заказ так и не подтвердили (но и не отказали), продавец перестал выходить на связь
Прибуло замовлення і мені зручна була доставка, дуже дякую за організованність та пунктуальність!
Всё ок, порядочный магазин, заказом доволен, результат покупки порадовал во всех смыслах, очень рекомендую тут покупать сантехнику.
Сроки абсолютно соблюдены, интернет-магазин хороший, по максимуму всё сделано, хорошие двери взял. Рекомедую, не пожалеете
Выбирала на этом сайте мебель для ванной комнаты, осталась вполне довольна своим заказом, цены на сайте меня полностью устраивали.
Сотрудничеством доволен. Быстрая обратная связь, квалифицированный персонал. Доставка четко в условленный срок. К качеству без претензий. Мои рекомендации.