Всё на должном уровне.
Компания ни о чем. Просто тупо собирают базу мэйлов и телефонов. После заказа мне не перезвонили. Я начала звонить сама, менеджер сказал, что выяснит ситуацию о наличии товара (хотя на проме написано в наличии) и перезвонит, после этого на связь со мной так никто и не вышел! Поняла, что собирают мэйлы и телефоны.
Після замовлення мені перезвонили і сказали, що товар буде в наявності протягом тижня і через тиждень перезвонять. Дзвінка я не дочекалася і почала звонити сама, оператор сказав, що з'ясує ситуацію і перезвонить через кілька хвилин, після цього на зв'язок зі мною так ніхто і не вийшов!
Немного затянули с отправкой, но это было компенсировано отличной ценой.
Заказ не был обработан вообще. За неделю так никто и не вышел на связь
Все супер! Вчасно та якісно
Обслужили хорошо, приняли заявку и сразу же перезвонили, так что даже нет такой отметки в вопросе как быстро связались. Очень хорошая работа магазина!
Спасибо, хороший магазин...Советую всем....
не отзвонились. не отправили.