Спасибо. Все хорошо цена приятная. Единственное что забирали не со склада который заявлен на сайте.
Толковый менеджер, связался и обьяснил кратко все детали, в тот же день вечером была отправка со склада, пришёл заказ вовремя.
никто не связался, товар не куплен
заказ подтвердили, на связь не вышли... через несколько дней после моих многочисленных звонков сказали, что товара нет и не будет.
Все сподобалось,швидко відправили,оплата була зручним для мене способом.Дуже вдячна за співпрацю!
в течении получаса перезвонил оператор и подтвердил мою заявку, наличие товара и его цену. всё устроило - заказ мой доставлен уже.
Все хорошо, приехали сами на склад. Цена на сайте была актуальная что не может не радовать.
Доставка была аккуратной, товар приехал цел и невредим, заказывал раковину. Спасибо.
спасибо ребятам за оперативность, все было в наличии приехали забрали оплати...всем довольны...желаем вам успехов
Спасибо. Все хорошо цена приятная. Единственное что забирали не со склада который заявлен на сайте.