Помог менеджер подобрать под параметры нашего дома нужную сантехнику, всем довольны, от всей нашей семьи - спасибо большое!.
качество мне очень понравилось,остались довольны.
решила заказать в вашем магазине,и не разу не пожалела,осталась очень довольна вашей работой и качеством.спасибо
качество меня порадовало,шторка супер.спасибо большое ребята за вашу внимательность и ответственность.
все понравилось ребята молодци. магазин отличный
спасибо большое,все пришло быстро и качественно,магазин супер,менеджер все подскажет и расскажет.
Спасибо Вячеславу, а так же интернет магазину. Покупали умывальник, ( в Одессе на складе не оказалось на день оформления заказа) через три дня как и было оговорено приехали забрали с склада. Без предварительной предоплаты.
Покупкой довольны, товар качественный.
Очень хорошее качество, благодарим. Если нужно будет, еще раз к вам обратимся, надежно.