Кошик
Інтернет-магазин сантехніки "Строй Дом"
Графік роботи
  • Понеділок
    09:0020:00
  • Вівторок
    09:0020:00
  • Середа
    09:0020:00
  • Четвер
    09:0020:00
  • Пʼятниця
    09:0020:00
  • Субота
    09:0020:00
  • Неділя
    09:0020:00
Контакти
+380 (97) 656-35-41
КИЕВСТАР
Интернет-магазин Строй Дом
Менеджер
Химическая 10А, Одеса, Україна
https://stdom.com.uaopt1kurdin@gmail.com+380976563541+380976563541+380976563541
+380 (97) 656-35-41

Відгуки про компанію Интернет-магазин Строй Дом

  • Александр к.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    адек ватная цена и сервис

  • Володимир Л.
    Нейтрально

    Товар в виде душевой панели гидромассажной AM.PM Tender, W45P-2-163S я не получил в связи с его отсутствием.

  • Віктор А.
    Нейтрально

    связались быстро, к сожалению, цена из-за курса изменилась.

  • Тамара
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Игорь З.
    Відмінно

    приобрел ванную с гидромассажем очень доволен обслуживанием поэтому знаю эту компанию хочу написать что все эти отзывы фальшивые а кто их пишет очень не красиво себя видет поэтому не забывайте что все возращаеться так что думайте что вы делаете

  • Антон
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Я заказывал 26.05.2014 набор смесителей Grohe. Все отлично. Заказом доволен.

  • Александр Б.
    Відмінно
  • Валентин
    Відмінно
  • Елена И.
    Нейтрально

    Заказывала кабину Eger Tisza. Цена на сайте не соответствует действительности. Заплатила почти на тысячу больше. Связывалась сама, уточняла детали. Хотелось бы чтобы в ответ на письменный заказ пришел письменный ответ с просчитанной стоимостью. Отправили как и обещали, пришла в целости и сохранности. За это спасибо.

  • Алексей Н.
    Добре

    25/01/2014г заказывал: Акционный набор Hansgrohe смесителей Focus E2 + Ecostat E 317500002 Цена в компании отличная.В отношении связи, инициативы не было проявлено.
    Звонил сам по всем вопросам.Даже номер декларации не позвонили не сказали, хотя обещали.Трубку всегда поднимают,обязательство исполняют ,в целом проблем никаких не было, поэтому компанией доволен.Единственно в чём можно улучшится - общение с клиентом.